Sheetworks

/

Optimise your machines performance with AMADA's Sheetworks Software

Трёхмерное твёрдотельное параметрическое моделирование упрощает разработку конструкции деталей и оптимизирует производственный процесс.

Благодаря специальным функциям программы, можно разработать сборочное изделие, конвертировать каждую его деталь в формат листовых изделий и сохранять их для дальнейшего программирования процессов обработки. Уже на этапе проектирования детали можно просматривать её своместимость с имеющимися на производстве гибочными инструментами. Это позволяет гарантировать возможность дальнейшей гибки детали.

Во время разработки детали можно добавлять предварительно сохранённые в специальную библиотеку формовочные элементы. В дальнейшем, эти элементы будут автоматически распознаваться при программировании, и к ним будет применяться соответствующие инструменты. 

Проспект

Особенности 3D проектирования

SheetWorks позволяет сохранять компоненты, сборки, трубы, а также аттрибуты гибки в специализированную базу данных AMADA. Эта функция позволяет связывать один и тот же тип материала на всех последующих технологических этапах.

Модуль для автоматической пакетной обработки списка деталей

SheetWorks содержит функцию "Unfold Operator", разработанную компанией AMADA. Она предназначена для пакетной загрузки, разворачивания и сохранения в базу данных одной и более трёхмерных моделей, содержащихся в одном списке.

Создание моделей с использованием параметрического файла Excel

При помощи функции "Parametric Build" ("Параметрическое построение"), SheetWorks позволяет автоматически создавать деталь или сборку на основе соответствующего файла Excel, содержащего параметры построения.

Технологичность детали проверяется при её проектировании

SheetWorks обладает набором команд для правильного проектирования деталей. Например, при построениях можно сразу же проверять допустимые размеры полок, а также анализировать расстояние от отверстий до линии гиба. Такой анализ позволяет избежать деформаций детали во время её последующей гибки.

FORM

Свяжитесь с нами