Гибочное оборудование
HFP
HFP
Retrospective
This product is not longer available

Как и другие гибочные прессы АМАДА, серия HFP отличается уникальной конструкцией нижней балки станка: точные результаты гибки достигаются по всей длине станка без необходимости использования дорогостоящей системы бомбирования.

Серия HFP отвечает самым высоким требованиям с точки зрения мощности, точности и эксплуатации. Проверенный задний упор в текущей серии HFP в очередной раз был обновлен и теперь значительно быстрее. Цифровая углоизмерительная система DIGIPRO также была модернизирована и имеет беспроводное подключение через инфракрасный интерфейс к AMNC контроллеру листоштамповочного пресса. Контроллер исключительно легкий в использовании и обращении, и имеет все функции, требуемые современными жесткими стандартами гибки.

Как и в случае серии HFE-М2, серия HFP так же доступна в версиях с "увеличенным ходом" и "высокой скоростью". Версия с "увеличенным ходом" обладает более длинным ходом и большим открытием, в то время как версия с "высокой скоростью" может работать со скоростями подвода/отвода верхней балки и рабочей скорости в два раза более высокими, чем обычно.