Гильотинные ножницы
GII - Serie
GII - Serie

Вот уже несколько десятилетий компания AMADA успешно разрабатывает, постоянно совершенствует и поставляет на рынок оборудование для резки. Ножницы для резки листового металла серии GS II / GX II представлены тремя моделями. По сравнению с аналогичным оборудованием прежних серий данные ножницы для резки обладают усовершенствованными функциональными возможностями.

Очистка режущей кромки и угол профиля резца ножниц GS II - GX II
Очистка режущей кромки и угол профиля резца ножниц GS II - GX II

Самое большое различие между версиями данного оборудования для резки заключается в том, что в ножницах серии GS II зазор между ножами и угол установки ножа регулируются вручную, а в ножницах серии GX II - автоматически.

Задний упор ножниц GS II - GX II
Задний упор ножниц GS II - GX II

Все ножницы для резки листового металла, вне зависимости от модели, оснащены высокоточным задним упором с регулируемой длиной хода 1000 мм, а также располагают современной системой ЧПУ с сенсорным экраном. К тому же, они имеют специальную зеркальную перископную систему, во многом облегчающую процесс резки по разметке. Ее суть заключается в том, что с помощью наклонных зеркал оператор может непосредственно видеть рабочую кромку верхнего ножа.